Приглашаем вас на уникальную экскурсию в Донской ставропигиальный мужской монастырь – одну из самых значимых святынь столицы, местом где пересекаются история, культура и духовность.
Вас ожидает:
Исторический экскурс: Узнаете о ратных подвигах, совершённых в честь защиты Отечества и о роли монастыря в ключевых событиях российской истории.
Духовное наследие: Погрузитесь в атмосферу XX века, когда монастырь стал центром духовной жизни и места трагических событий, связанных с гонениями на церковь.
Святыни монастыря: В ходе экскурсии познакомитесь с уникальными святынями, которые хранятся здесь, включая мощи святителя Тихона, патриарха Московского и всей Руси.
В программе экскурсии:
посещение храмов, старой территории некрополя.
рассказ о святителе Тихоне и его вкладе в сохранение веры.
ВАЖНО!!!
Экскурсия проходит в формате прогулки продолжительностью около 2,5 часов, поэтому не забудьте надеть удобную обувь.
Сопровождающий экскурсовод – Наталия
Место встречи группы – ст.м. Шаболовская на выходе из метро – на улице!
Стоимость экскурсии – 600 руб./чел.
Оплата в день записи до 20.00, если записались позже , то на следующий день до 20: 00. Инструкция по оплате придет в смс.
В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются и на другую дату не переносятся.
В случае отмены экскурсии со стороны “ЛМ” возврат денег будет произведен в течение 3 рабочих дней!
Записаться
Заказ билетов на это мероприятие закрыт.

