Приглашаем в увлекательное путешествие по одной из старейших кинофабрик страны — киностудии имени М.Горького.
- Вы узнаете историю киностудии, о работе художников по костюмам и созданию образа киноперсонажа,
- прогуляетесь по ее коридорам,
- встретитесь с известными и любимыми персонажами,
- увидите кинотехнику, на которую снимали шедевры советского кинематографа и узнают о ее особенностях, а еще — яркие и необычные костюмы из любимых киносказок: «Морозко», «Королевство кривых зеркал», «Финист — Ясный сокол», «После дождичка в четверг» и др.
Продолжительность: 1,5 часа + проезд на рейсовом автобусе (минут 15).
Сбор группы: ст. метро ВДНХ, выход №1 — к музею космонавтики. Встреча с экскурсоводом у ближайшего из двух киосков «Роспечать».
Стоимость: 1560 руб. Инструкция по оплате будет отправлена записавшимся по эл. почте. Оплата в день записи и до 20.00! При отказе от экскурсии меньше, чем за 15 дней, возврат денег или перенос на другую дату НЕ возможны — только если вы найдете себе замену и предупредите за 2 дня до мероприятия..
Оставить отзыв | |
|
Можно выбрать до 10 фотографий в форматах JPG, PNG или WebP. Размер каждой фотографии — до 3 МБ. |
|
Любимая Москва
Средняя оценка: 0 отзывов
