Приглашаем вас на экскурсию в изумительно красивую усадьбу Коншиных на аристократической Пречистенке (ныне там находится Дом ученых).
Здесь любили гостить Александр I, Александр Пушкин, Николай Гоголь и многие другие. Усадьба впечатляет своей красотой и сегодня. Находясь в ней, вы сможете ощутить всю полноту роскоши былых времен – интерьеры особняка остались в целости и сохранности, несмотря на все перипетии.
Вы увидите анфиладу парадных комнат с подлинными сохранившимися интерьерами, которые выполнил талантливый архитектор Анатолий Оттович Гунст. А также – роскошный Зимний сад, с самым большим венецианским стеклом в Европе, колоннами из итальянского мрамора, французской скульптурой и витражами.
Вы познакомитесь с историей семьи владелицы и жизнью усадьбы в разное время.
Экскурсовод: Юлия
Продолжительность экскурсии: 1,5 часа
Стоимость:900 руб. (всем!) .
Оплата сразу в день записи на сайте (до 20.00), крайний срок – не позже, чем за 3 дня до экскурсии. В случае отказа от экскурсии меньше, чем за 3 дня или не явки, деньги не возвращаются и на следующую экскурсию НЕ переносятся.
В случае, если будет отмена со стороны “Любимой Москвы” -возврат денег будет осуществлен экскурсанту В ТЕЧЕНИЕ 3 рабочих дней с даты мероприятия!
Записаться
Заказ билетов на это мероприятие закрыт.
Напишите отзыв о нас | |