м. Кузьминки (1ый вагон из центра), в подземно переходе направо, из перехода по лестнице — налево. Далее нужно сесть на автобус № 169 или 569 и доехать до ост. «Госпиталь ветеранов войн №2»

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Оставить отзыв

Любимая Москва
Средняя оценка:  
 0 отзывов
Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Оставить отзыв

Любимая Москва
Средняя оценка:  
 0 отзывов