Лекция в зуме. Неизвестный Андрей Миронов. Ч.2 12+

По опросу критиков, Миронов был признан лучшим артистом 20 века. Ведь ему было подвластно все – от искрометной комедии и наивного водевиля до высот подлинной драмы и даже почти трагедии. В театре Сатиры, где до конца жизни служил Андрей Миронов, он стал лучшим Фигаро, Хлестаковым, Лопахиным. Он родился и умер на сцене – необыкновенная и завидная актерская судьба. Его фильмы до сих пор популярны у самых разных поколений зрителей. Но все ли мы знаем о Миронове? Каким он был в жизни? Легкий, завораживающий искрометным талантом на сцене и киноэкране, Андрей Миронов, на самом деле, нес в глубине сердца затаенную грусть. Что за тайна была у Андрея Миронова?

Во второй части нашей кинолекции, посвященной юбилею Андрея Миронова,

вы вспомните:

  • малоизвестные киноработы и телеспектакли артиста,
  • забытые роли в фильмах «Урок литературы», «Победа» и «Повторная свадьба».

Узнаете

  • о фильмах «Фантазии Фарятьева» и «Мой друг Иван Лапшин», телеспектаклях «Страницы журнала Печорина» и «Белые розы, розовые слоны»,
  • неизвестные факты из студенческой жизни Андрея Миронова, например, с каким репертуаром юный Андрей поступал в театральное училище имени Щукина,
  • какую пьесу с Мироновым репетировал будущий создатель театра на Таганке Юрий Любимов.

Лектор: Любовь

Продолжительность: 1 час-1,5 часа

Стоимость любой онлайн-лекции: 350 руб. (всем!). Оплата заканчивается за 2 часа до начала мероприятия. При отказе от лекции или не явки (в режиме телемоста) деньги не возвращаются. Можно их только перенести в счет ближайших лекций.

! Запись лекций не присылаем- следите за расписанием, возможно будут  их повторы. 

! Ссылка -приглашение на лекцию приходит за 1 час до ее начала  на эл. почту!

ВНИМАНИЕ! Запрещено вести аудио- и видеозапись наших авторских лекций ( также как и пешеходных экскурсий). Во время  проведения онлайн-лекций  всех слушателей должно быть видно! 

! Лекции проходят в период музейного сезона “Любимой Москвы” – осенью-зимой.

Записаться

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.

Напишите отзыв о нас
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Отправить свой отзыв

Любимая Москва
Средний рейтинг:  
 0 отзывов