Путешествие по СОЮЗМУЛЬТПАРКУ 3+

В ходе самостоятельного путешествия вы сможете побывать на 18 интерактивных аттракционах и повзаимодействовать с любимыми мультгероями: Винни-Пухом, Бременскими музыкантами, Попугаем Кешей, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Маугли и многими другими. Суть каждой игры вам расскажет аниматор на той или иной локации.

В программе интерактивных игр:

ПУТЕШЕСТВИЕ ВНУТРЬ МУЛЬТФИЛЬМА Самый большой единый зал-аттракцион, представляющий собой три взаимосвязанных экрана – два вертикальных и один горизонтальный, расположенный на полу.

ПРОГУЛКА С КАРЛСОНОМ ПО КРЫШАМ

Детская игровая комната представляет собой пейзаж крыш Стокгольма, из сказки Малыш и Карлсон.

Ребята смогут побегать по объемным крышам, оказаться возле домика Карлсона, а также взаимодействовать с интерактивной проекцией, реагирующей на действия юных посетителей.

КОМНАТА С ФОНАРИКОМ В РУКЕ

В данной комнате обыгрывается сюжет сказки «Ежик в тумане» и ключевая для мультика фраза «А как оно там, в тумане?». В данном пространстве дети смогут найти ответ на этот вопрос и помочь пугливому заблудившемуся Ежику и его другу Медвежонку найти друг друга. Пространство имеет общее таинственное музыкальное оформление, а также дополнительные звуковые эффекты при взаимодействии с проекцией.

ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ Аттракцион представляет собой зал, в котором посетители попадают в тридевятое царство из мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве».В зоне с троном Царь предлагает испытать, кто из гостей самый ленивый – кто дольше всего просидит на троне, тот и признается самым главным лентяем.

В зоне «Премудростей Василисы» гость с помощью проекции и мягких кубиков выбирает премудрость, которой хочет обучится – как построить дворец (типовой), пруд, печь, трон, как срубить корыто или сплести скатерть самобранку.

ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА Почувствуй себя настоящим композитором и создай свою уникальную мелодию для мультика.

ОЖИВИ ГЕРОЕВ МУЛЬТФИЛЬМА

Участник аттракциона садится за стол и раскрашивает карандашами любого персонажа. После завершения рисунка участник сканирует его, и персонаж попадает на экран, установленный перед столом

  • и много других интересных локаций, представленных на 3-х этажах Союзмультпарка, можно будет посетить.

Стоимость: в будни детям (3+) 1200р/ взрослым – 750р, многодетным и пенсионерам – 550р.;

в выходные дни (сб-вс): детям (3+) -1700р., взрослым – 850р, многодетным и пенсионерам – 650р.

ВНИМАНИЕ!  ПРИ ЗАПИСИ НУЖНО УКАЗАТЬ В КОММЕНТАРИИ – КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ!!!

Оплата только заранее! Реквизиты вы получите после записи на сайте!

!!! Сбор группы за 30 минут ДО начала мероприятия! 

 

Записаться

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.