Главная
Вопросы-ответы
Команда
Мы в СМИ
Расписание
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Экскурсии в музеи
Лекции
Архитектурные лекции
Эпоха Модерна
Неорусский стиль
Архитектурный авангард и конструктивизм
Другие лекции
Скульпторы России
Цикл лекций “Великие художники”
Другие
Экскурсии в музеи
Отзывы
Контакты
Home
Расписание экскурсий на 2024 год
Бесплатные пешеходные экскурсии по Москве
21/03/2024
Четверг в 11:45
Экскурсия в музей-квартиру примы-балерины Майи Плисецкой 6+
Записаться
22/03/2024
Пятница в 16:00
Куда уходит детство, или Детский мир на Лубянке 5+
Записаться
23/03/2024
Суббота в 15:45
экскурсия в музей-квартиру Людмилы Гурченко 10+
Записаться
24/03/2024
Воскресенье в 10:30
ПРЕМЬЕРА
Особняк Алексея Морозова 10+
Записаться
24/03/2024
Воскресенье в 11:30
Московский зоопарк (обзорная экскурсия) 3+
Записаться
24/03/2024
Воскресенье в 13:15
ДЕТСКАЯ экскурсия "От цирка Ю.Никулина в Уголок Дурова" 3+
Записаться
24/03/2024
Воскресенье в 13:45
"Любимая страна!" Экскурсия по международной выставке "Россия" на ВДНХ 7+
Записаться
24/03/2024
Воскресенье в 16:00
Берсеневская набережная – путешествие по острову 6+
Записаться
24/03/2024
Воскресенье в 17:30
Обзорная будет только 24.03 в 13.45!
"Любимая страна!" Экскурсия по международной выставке "Россия" на ВДНХ 7+
Записаться
26/03/2024
Вторник в 13:30
Мы верим твердо в героев спорта...! 5+
Записаться
27/03/2024
Среда в 18:00
Экскурсия в музей-квартиру примы-балерины Майи Плисецкой 6+
Записаться
28/03/2024
Четверг в 13:30
Музей Льва Толстого на Пречистенке 12+
Записаться
28/03/2024
Четверг в 18:00
Экскурсия в музей-квартиру примы-балерины Майи Плисецкой 6+
Записаться
29/03/2024
Пятница в 17:30
Экскурсия в бункер-42 на Таганской 8+
Записаться
31/03/2024
Воскресенье в 10:30
ПРЕМЬЕРА! ЭКСКЛЮЗИВ!
«Три жизни депо у 3-х вокзалов» 12+
Записаться
31/03/2024
Воскресенье в 10:30
ПРЕМЬЕРА
Особняк Алексея Морозова 10+
Записаться
31/03/2024
Воскресенье в 11:45
Мест нет!
«Александр Збруев – верный рыцарь «Ленкома». Жизнь и Судьба» 12+
Записаться
31/03/2024
Воскресенье в 14:30
Чертков дом. 8+
Записаться
31/03/2024
Воскресенье в 15:00
Зеленый путь (экскурсия по выставке-форуму "Россия") 6+
Записаться
03/04/2024
Среда в 12:00
Прогулка по Патриаршему мосту 12+
Записаться
06/04/2024
Суббота в 10:15
Усадьба Быково 6+
Записаться
06/04/2024
Суббота в 12:00
ПРЕМЬЕРА
Бункер И.Сталина в Измайлово 10+
Записаться
10/04/2024
Среда в 12:00
Жемчужины Садового кольца 6+
Записаться
11/04/2024
Четверг в 12:00
ПРЕМЬЕРА
Космос на ВДНХ 3+
Записаться
11/04/2024
Четверг в 14:45
Экскурсия в дом-музей Сергея Королева 6+
Записаться
12/04/2024
Пятница в 15:00
Космические дали 6+
Записаться
13/04/2024
Суббота в 11:45
НЕТ МЕСТ!
Экскурсия в Ленком. 12+
Записаться
14/04/2024
Воскресенье в 09:45
осталось 5 мест!
Подмосковный Версаль-усадьба Кусково* 7+
Записаться
20/04/2024
Суббота в 10:45
ПРЕМЬЕРА
"Мой успех" на выставке-форуме ВДНХ 14+
Записаться
20/04/2024
Суббота в 14:45
ПРЕМЬЕРА
"Мой успех" на выставке-форуме ВДНХ 14+
Записаться
26/04/2024
Пятница в 15:00
3000 шагов по Мясницкой 5+
Записаться
28/04/2024
Воскресенье в 12:00
Царский монастырь на Девичьем поле 7+
Записаться
Главная
Вопросы-ответы
Команда
Мы в СМИ
Расписание
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Экскурсии в музеи
Лекции
Архитектурные лекции
Эпоха Модерна
Неорусский стиль
Архитектурный авангард и конструктивизм
Другие лекции
Скульпторы России
Цикл лекций “Великие художники”
Другие
Экскурсии в музеи
Отзывы
Контакты
Разработка сайта
Silma