Путешествие по СОЮЗМУЛЬТПАРКУ 3+

В ходе  путешествия вы сможете побывать на 18 интерактивных аттракционах и повзаимодействовать с любимыми мультгероями: Винни-Пухом, Бременскими музыкантами, Попугаем Кешей, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Маугли и многими другими. Суть каждой игры вам расскажет аниматор на той или иной локации.

В программе интерактивных игр:

ПУТЕШЕСТВИЕ ВНУТРЬ МУЛЬТФИЛЬМА Самый большой единый зал-аттракцион, представляющий собой три взаимосвязанных экрана – два вертикальных и один горизонтальный, расположенный на полу.

ПРОГУЛКА С КАРЛСОНОМ ПО КРЫШАМ

Детская игровая комната представляет собой пейзаж крыш Стокгольма, из сказки Малыш и Карлсон.

Ребята смогут побегать по объемным крышам, оказаться возле домика Карлсона, а также взаимодействовать с интерактивной проекцией, реагирующей на действия юных посетителей.

КОМНАТА С ФОНАРИКОМ В РУКЕ

В данной комнате обыгрывается сюжет сказки «Ежик в тумане» и ключевая для мультика фраза «А как оно там, в тумане?». В данном пространстве дети смогут найти ответ на этот вопрос и помочь пугливому заблудившемуся Ежику и его другу Медвежонку найти друг друга. Пространство имеет общее таинственное музыкальное оформление, а также дополнительные звуковые эффекты при взаимодействии с проекцией.

ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ Аттракцион представляет собой зал, в котором посетители попадают в тридевятое царство из мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве».В зоне с троном Царь предлагает испытать, кто из гостей самый ленивый – кто дольше всего просидит на троне, тот и признается самым главным лентяем.

В зоне «Премудростей Василисы» гость с помощью проекции и мягких кубиков выбирает премудрость, которой хочет обучится – как построить дворец (типовой), пруд, печь, трон, как срубить корыто или сплести скатерть самобранку.

ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА Почувствуй себя настоящим композитором и создай свою уникальную мелодию для мультика.

ОЖИВИ ГЕРОЕВ МУЛЬТФИЛЬМА

Участник аттракциона садится за стол и раскрашивает карандашами любого персонажа. После завершения рисунка участник сканирует его, и персонаж попадает на экран, установленный перед столом

  • и много других интересных локаций, представленных на 3-х этажах Союзмультпарка, можно будет посетить.

Стоимость: в будни детям (3+) 1200р/ взрослым – 750р, многодетным и пенсионерам – 550р.;

в выходные дни (сб-вс): детям (3+) -1700р., взрослым – 850р, многодетным и пенсионерам – 650р.

ВНИМАНИЕ!  ПРИ ЗАПИСИ НУЖНО УКАЗАТЬ В КОММЕНТАРИИ – КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ!!!

Оплата только заранее! Реквизиты вы получите после записи на сайте!

!!! Сбор группы за 30 минут ДО начала мероприятия! 

ВНИМАНИЕ! До конца лета действует акция. По ней стоимость посещения интерактивной зоны в Союзмультпарке – 1500р (вместо 1700р) – детям, 800р – взрослым, в том числе многодетным родителям и пенсионерам.

При отказе от мероприятия  менее, чем за 3 дня или не явке деньги не возвращаются!

Записаться

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.

Напишите отзыв о нас
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Отправить свой отзыв

Любимая Москва
Средний рейтинг:  
 0 отзывов