Экскурсия на киностудию “СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ” 6+

В программе:

1. МУЗЕЙ ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКЦИИ 

В  витринах зала музея застыли герои советских детских картин такие, какими они родились 15, 20 и даже 50 лет назад: Чебурашка с Геной и друзьями корабль, на котором плыли звери вместе с Козленком, считавшим до десяти новые персонажи из мультфильмов XXI века и многие многие другие Также на экспозиции представлены декорации к таким фильмам, как « 38 попугаев», «Варежка», «Чебурашка и Крокодил Гена» и другие.

В зале музея стоит настоящий стол мультипликатора с макетами, набросками, эскизами, раскадровками и целлулоидными фазами анимационных персонажей. Многие экспонаты музея являются духовной ценностью отечественной и зарубежной анимации.

2. ВЫСТАВКА ДЕКОРАЦИЙ И КУКОЛ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА «ГОФМАНИАДА».

«Гофманиада» – полнометражный кукольный мультфильм, который вышел в прокат осенью 2018 г Работа над картиной продолжалась почти 15 лет.

Считается, что сказки Гофмана больше подходят взрослым, но историю их создания расскажут с деталями, интересными именно маленьким гостям.

3. КИНОЗАЛ (показ мультфильмов из золотой коллекции СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА)

Просмотр мультфильмов киностудии. Это одна из любимейших частей программы  юных гостей. Специально для них  покажут совершенно новые и интересные короткометражные мультфильмы. Простые, понятные всем истории небольших десятиминутных мультфильмов, смешные и грустные, музыкальные и спортивные, не оставляют равнодушными никого.

Продолжительность экскурсии: 1 час

Сопровождающий группу: Юлия либо Дмитрий

Стоимость: 950р. (многодетным, матерям -одиночкам и пенсионерам -800р. только при наличии документа, подтверждающего льготу!).  О реквизитах вам дополнительно придет смс либо письмо на эл. почту после записи на сайте!

В случае отказа от экскурсии меньше, чем за 3 дня, деньги не возвращаются, можно либо перезаписаться на другую дату, либо на другую экскурсию , но по такой же стоимости!

С собой маски! При записи в графе КОММЕНТАРИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ категорию и кол-во билетов- ск-ко взрослых/сколько детей! 

При оплате экскурсии заранее по карте, многодетным необходимо прислать по вотс апу фото документа, подтверждающего льготы, а в день экскурсии взять его с собой!

 

Записаться

Места на этом мероприятии полностью забронированы.